Vorstand

Vorstand wurde am 14.3.2016 gewählt ( Amtszeit ab 1.6.16)

Nicht besetzt (Präsidentin)
Rosel Schleicher (Vizepräsidentin)
Marion Hochfeld (Schatzmeisterin)
Kristina Humbroich (Schriftführerin)
Christa Eichler/Sabine Steinmeier (Beisitzerinnen)
Angela v. Meding/Christiane Tödt (Kassenprüferinnen)

Vorstand ab 01.06.2014       

Gabriele Müller-Kuhmichel (Präsidentin)
Petra Becker (Vize-Präsidentin)
Angela von Meding (Schatzmeisterin)
Christiane Jungnick    (Schriftführerin)
Regina Heilmann (Beisitzerin)
Kristina Humbroich (Beisitzerin)
Elfi Hartmann (Beisitzerin)
Alexandra Link (Beisitzerin)
Christiane Tödt(Beisitzerin)

Vorstand vom 01.06.2012 bis 31.05.2014   

Regina Heilmann (Präsidentin)
Pia Tischer (Vize-Präsidentin)
Gabriele Müller-Kuhmichel (Schatzmeisterin)
Christiane Jungnick/ Sylvia Fischer    (Schriftführerin)
Rosel Schleicher (Beisitzerin)
Marion Hochfeld    (Beisitzerin)
Kristina Humbroich (Beisitzerin)
Angela von Meding (Beisitzerin)

Vorstand vom 01.06.2011 bis 31.05.2012:   

Gabriele Spaan (Präsidentin)
Regina Heilmann (Vize Präsidentin)
Susanne Boublik (Schatzmeisterin)
Sabine Steinmeier (Schriftführerin)
Pia Tischer (Beisitzerin)
Angela von Meding (Beisitzerin)
Marion Hochfeld (Beisitzerin)
Ulla Lupp (Beisitzerin)
Gabriele Müller-Kuhmichel (Beisitzerin)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Dieses Foto zeigt den Vorstand, der in der Zeit von 07.2010 bis 06.2011 tätig war.

Vorstand 07/2010 bis 06/2011

v.l.n.r.:

Sabine Steinmeier (Schriftführerin)
Gabriele Müller-Kuhmichel (Beisitzerin)
Pia Tischer (Beisitzerin)
Marion Hochfeld (Beisitzerin)
Gabriele Spaan und Christiane Jungnick (Vizepräsidentinnen)
Christiane Tödt (Präsidentin)
Ulla Lupp (Beisitzerin)
nicht auf dem Bild Susanne Boublik (Schatzmeisterin)

 



Die nächsten Termine

  • Zur Zeit sind keine Termine geplant.

Nützliches